0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Попперсы - Попперс Ram (Рам) 10 мл., 1135

1375 руб.
Ожидается поступление
ID: 63394 Артикул: Ram 1135_11
Экстремальная мощь этого высококачественного продукта в течение двадцати пяти лет покоряет своей силой и эмоциональной окраской! Этот продукт способен подарить настолько впечатляющие эмоции и заряд энергии, что попросту не может оставить равнодушных!
Животная сила, животный нрав, отсутствие каких-либо границ придадут вам необыкновенную уверенность и страсть. Разбудите свою чувственность и сексуальность, которую невозможно будет сдерживать!
 
Краткие характеристики попперса
Как и прочая продукция канадского производства, этот попперс отличается своим исключительным качеством, а также покоряет невообразимо мощным эффектом и стремительностью его наступления. Будучи абсолютно безопасным для здоровья, он дает возможность разжечь самое яркое пламя чувственности и создать головокружительную атмосферу сладкого желания!
 
Почему именно Ram
Потому что вы должны понять, на что способны! И ваша близость станет еще более эмоциональной и жгучей! Это чистая концентрированная страсть, огонь которой чувствуется каждым рецептором. Такое невозможно описать, нужно только узнать самому!

Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет