0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Попперсы - Маска для попперсов, 145632

697 руб.
ID: 77027 Артикул: 145632

Маска для попперса — для настоящих ценителей хорошего секса. Теперь можно использовать попперс, совершенно не отрываясь от сексуальных игр. Маска не только усилит, но и значительно продлит действие попперса. Благодаря изоляции носа от окружающей среды активные вещества быстрее и в большем количестве попадают в кровь.

 Использование маски для попперса не заставит вас отвлечься от секса. Это позволяет применить попперс как раз в нужный момент. Действующее вещество, направляемое трубкой, попадает прямо в ноздри, не распыляясь в окружающем воздухе. При этом вам не нужно будет придерживать маску рукой, так как она надёжно фиксируется на голове. Для этого в конструкции маски предусмотрен крепёжный ремешок. Нужно просто накинуть его на голову и сдвинуть маску на нос.  

Прежде чем использовать маску, смочите ватку в попперсе и поместите в специальный флакончик на конце трубки. Теперь маска для попперса готова к использованию. Специальная конструкция «хобота» маски даёт активному веществу выделиться в достаточном количестве в увеличенной камере. Затем, при вдыхании, они поднимаются и проникают в ноздри, а оттуда в кровь. Но не стоит злоупотреблять. 


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет