0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Новинки - Анальная втулка Ракета L 22.5 см. D 7.5 см. чёрная, X-MEN-3002

3996 руб.
ID: 86034 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-3002

Анальная втулка создана для ценителей больших размеров в любовных играх. Она снабжена головкой большого диаметра для интенсивной стимуляции анальной зоны, это позволит получить больше удовольствия и обеспечить яркие ощущения при проникновении. Большая втулка обязательно понравится, ведь ее диаметр составил 9,4 см. "Ракета" дополнит коллекцию интимных игрушек, она станет отличным подарком для тех, кто готов пережить новые ощущения и получить максимальное наслаждение.

Стимулятор имеет продолговатую вытянутую форму для постепенного введения, гладкая поверхность снабжена поперечным рельефным рисунком для более активной стимуляции чувствительной зоны тела. Она подойдет мужчинам и женщинам, может использоваться во время прелюдии к сексу или станет частью эротической игры между партнерами.

Для изготовления использован гипоаллергенный медицинский силикон, он не вызывает нестандартных реакций. Ограничитель обеспечит безопасность применения, присоска позволяет закрепить предмет на поверхности и освободить руки. Откройте новые возможности для интимных игр в паре или приятного проведения времени наедине с собой.

  • Длина: 22.5 см
  • Диаметр: 7.5 см
  • Вес: 1350 гр
  • Цвет: черный


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет