0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Медицинский фетиш - Колесо Вартенберга Pinwheel Kiotos Bizarre стальное, 146-1100

1992 руб.
ID: 85733 Производитель: O-Products
Артикул: 146-1100

Колесо Вартенберга — популярный аксессуар для BDSM-игр, который обеспечивает эффективную стимуляцию эрогенных зон. Этот инструмент, который первоначально разрабатывался для использования в медицинских целях, широко применяется в ролевых играх с элементами садо-мазо. Он представляет собой компактную металлическую ручку, на одном конце которой закреплено шипованное колесико.

При контакте с кожей шипы вызывают легкое покалывание, вызывая приятные ощущения и усиливая половое возбуждение во время интимных забав. При этом шипы не прокалывают кожный покров и не вызывают кровотечение, благодаря чему исключается вероятность занесения инфекции. Аксессуар не представляет никакой опасности для здоровья и не причиняет вреда организму.

Для изготовления этой фетиш-игрушки используется нержавеющая сталь. Шипованное колесико легко поддается уходу — чтобы продезинфицировать его, достаточно обработать изделие теплой мыльной водой.

Менеджеры нашего интернет-магазина готовы ответить на ваши вопросы. Специалисты окажут помощь в выборе секс-игрушек и сообщат дату доставки товара. Оформляйте заказ на сайте или по телефону.

 

  • Материал: хромированная сталь
  • Сделано в Европе
  • Коллекция: Kiotos Bizarre


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет