0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Лиф и трусики - Топ с драпировкой и стринги черные-OS., 7221001

1750 руб.
Ожидается поступление
ID: 91259 Артикул: 7221001

Комплект для смелых и уверенных в себе девушек, желающих выглядеть по-королевски. Свободный топ с открытой спинкой и глубоким декольте. Открытая спина. Эффектная драпировка. Приятная на ощупь ткань. Приятная на ощупь матовая ткань прикроет ваш бюст изумительной драпировкой, зрительно увеличив его при этом. В этом наряде можно продемонстрировать всем изящество спины и стройность осанки, ведь сзади вы будете полностью обнажены. Держитесь по-королевски: такой комплект заставляет вас выглядеть амбициозно и уверенно. 

Размер комплекта универсальный (S, M, L).  О производителе  Pink Lipstick – молодой американский бренд нижнего белья и клубной одежды. Несмотря на конкуренцию в этой сфере, компания очень популярна среди молодёжи в США и Европе. Особенностью бренда является изготовление качественной ультрамодной клубной одежды по доступным ценам. Наряды от Pink Lipstick отличаются сексуальностью и роскошью.  Коллекция этой торговой марки представлена сексуальными платьями-сетками и облегающими мини-платьями, а также эротическим нижним бельём. Платья-сетки подойдут для ношения поверх бикини на клубных и пляжных вечеринках, для стриптиза и встреч тет-а-тет. Крупная и мелкая сетка на вашем платье, украшенном блёстками и пайетками, сведёт с ума любого мужчину.

Платья-мини изготовлены из блестящих тканей, обтягивающих фигуру. Их фасоны отличаются умопомрачительной соблазнительностью. В такой одежде каждая девушка ощутит себя звездой собственного эротического шоу на сцене клуба или в своей спальне.  В ассортименте товара можно также найти сексуальные юбки, топы, эротические комплекты и комбинезоны. Все модели отличаются хорошим вкусом и стилем. Одежда отлично сидит по фигуре. Благодаря новому подходу к пошиву, Pink Lipstick создал собственный гламурный стиль.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет