0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Снегурочка - Самое красивое новогоднее платье+колпак+трусики+чулки (4 предмета), 6356

2380 руб.
ID: 87038 Артикул: DJ_6356.
Всем, кому хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, сделать сюрприз возлюбленному или просто попробовать что-то новое, понравятся наряды для ролевых игр. Откровенная одежда поднимает самооценку, возбуждает, помогает раскрепоститься и почувствовать себя совершенно другим человеком. Попробуйте себя в новой роли, пробудите страсть в себе и партнере.
 
Покупку такого красивого платья можно приурочить к празднику (Новому году, например). В комплект входят платье, колпак, трусики и сексуальные чулочки. Все это в красно-белых и зеленых тонах. Яркий цвет и необычный образ привлекают внимание и притягивают взгляд. Корсаж бантиком посередине и белой отделкой по краю декольте выгодно подчеркнет талию и грудь, сделает силуэт более тонким и стройным. Сексапильная короткая юбка откроет ноги и сделает бедра соблазнительными. Дополните набор туфлями или сапогами на высоком каблуке, другими аксессуарами и эротическими игрушками, чтобы добавить пикантности.
 
Костюм порадует как женщин, так и мужчин. Обыграть его можно как угодно: милая Снегурочка, Красная шапочка, юная помощница Санты. Выбирайте образ для себя и получайте удовольствие. Вам захочется возвращаться к играм снова и снова.


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет