0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Студентка - Соблазнительная студентка размер XXL, 71116

2830 руб.
Ожидается поступление
ID: 87491 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_71116

Секс с развратной студенткой — распространенная эротическая фантазия мужчин всех возрастов. Порадуйте любимого новым образом и забудьте о стеснительности. Эротичный костюм подчеркивает достоинства тела, поэтому не стоит стесняться пышных форм перед любимым человеком. Раскрепощенная студентка сможет воплотить десятки сценариев любовной ролевой игры, это отличный способ внести разнообразие в интимную жизнь.

Ролевой костюм облегает и закрывает тело, он будет хорошо смотреться в сочетании с высокими каблуками. Облегающий кетсьюит дополнен короткой юбочкой в клетку, она приоткрывает ягодицы, что смотрится особо эротично и открывает простор для мужских действий. Край юбки отделан кружевом, черный пояс подчеркивает талию. Важная часть костюма — короткий топик с глубоким вырезом, он лишь частично приоткрывает грудь. Завершающая деталь наряда — милый красный бантик на шее, он дополнит образ студентки.

Соблазнительная студентка — заманчивый эротический образ, в который вы легко перевоплотитесь с помощью этого интимного наряда. Короткая юбочка и топ с глубоким декольте, пошитые из клетчатой ткани, сделают вас центральной фигурой в постельной ролевой игре. Образ гармонично дополнит полупрозрачный сетчатый боди и сексуальные чулки, которые подчеркнут естественные формы вашего тела. Наряд украшен элегантным бантиком, который располагается в области шеи.

Для достижения наилучшего эффекта наряд стоит сочетать с элегантными черными туфельками и традиционной прической студенток — косичками. Представ перед любимым мужчиной в таком виде, вы вызовете у него бурю эмоций и мощнейшее возбуждение. Во время ролевой игры партнер не оторвет от вас взгляд ни на секунду. Интимные забавы принесут максимум наслаждения и заставят с нетерпением ждать очередной романтической встречи, чтобы снова войти в образ покорительницы мужских сердец.

 

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет