0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Эротические платья - Платье с перчатками QUEEN SIZE 50-56, DJ_66005

850 руб.
ID: 92095 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_66005

Идеальное эротическое платье, для идеальных девушек с красивыми формами достойных зависти! В нем, вы обязательно станете королевой ночи, и раз и навсегда покорите мужчину своей сексуальностью и притягательностью. Это платье, просто создано для того, чтобы искушать, и порождать в голове партнера самые непристойные и нескромные мысли! 

К тому же, платье имеет весьма оригинальный, и вызывающий дизайн. Его основа, это сексуальная и провокационная сеточка, создающая эффект полуобнаженности, которая дразнит и интригует. Сверху, оно удерживается на шее с помощью лямки через голову, а снизу, украшено широкой лентой легких и изящных кружев. Но самым интересным и привлекательным, конечно же является то, что спереди это эротическое платье имеет имитацию разреза соединенного сплетением нитей. Это, выглядит невероятно эротично и провокационно, приковывая особое внимание к прелестям вашей фигуры. 

Для большего эффекта, и создания образа умелой соблазнительности, в комплекте с платьем идут перчатки. Длиною они чуть выше локтя, изготовлены из материала в мелкую сеточку, и украшены кружевом. Такой набор эротического белья, по праву можно назвать если не идеальным, то совершенным. В нем, ваша харизма и сексуальность вырастут в разы!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет