0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Интимная гигиена - Анальный душ в виде анальной втулки, 523488

1950 руб.
Ожидается поступление
ID: 78379 Производитель: Orion, Германия
Артикул: 5234880000

Приспособление позволит правильно подготовиться к анальному сексу и получить от него максимум довольствия. Душ выполнен в виде втулки для глубокого проникновения и тщательной очистки. Соблюдение правил гигиены избавит от переживаний и неприятных сюрпризов, поэтому ночь любви станет волшебной. У этой игрушки ряд преимуществ:

  • Форма гарантирует легкое проникновение. Игрушка понравится даже тем, кто только начинает пробовать анальные ласки. Она не доставит неприятных ощущений даже начинающим.
  • Такая насадка дополнительно растягивает и расслабляет мышцы, подготавливая их к сексу. Правильная подготовка сделает анальные ласки полезными для здоровья мужчины и женщины.
  • Душ гарантирует результативную очистку. Ничто не испортит вам и партнеру удовольствие от интимного общения. Будьте уверены, что последующие игры принесут массу приятных эмоций.

Предлагаемая секс-игрушка станет удобным и полезным приспособлением для тех, кто хочет получать полное удовольствие от секса. Покупка не разочарует, сделайте заказ!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет