0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Интерактивные игрушки - Анальный вибратор Magic Motion Bunny черный, 861148

4590 руб.
ID: 105268 Производитель: Magic Motion
Артикул: 861148

Игривая анальна втулка с кроличьим хвостиком MAGIC BUNNY, управляемая с помощью приложения MAGIC BUNNY – это анальный вибратор со съемным декоративным хвостиком, который совмещает в себе эргономику с новейшими технологиями, чтобы доставить максимальное удовольствие как начинающим, так и продвинутым пользователям.

Мощный мотор, мягкий силикон и удобная форма — всё это вместе с приложением What’s Sense обеспечивает невероятный опыт. Приложение позволяет настраивать режимы вибрации, музыку, собственные модели работы, а также обеспечивает удалённый доступ и позволяет использовать множество других функций. 

Вибратор может управляться удалённо с помощью приложения — дарите своему партнёру наслаждение, находясь в другом конце комнаты или на другом конце света! Игрушка полностью водонепроницаема по стандарту IPX6 – Вы можете использовать её в своих играх в душе или ванной. Вибратор заряжается с помощью входящего в комплект USB-кабеля, время.  10 предустановленных режимов вибрации помогут Вам выбрать именно тот режим.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет