0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Реалистичные - Фаллоимитатор огромный 43 см., X-MEN-2857FL

7854 руб.
Ожидается поступление
ID: 90426 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-2857F

Нет, это не сон, и фаллоимитаторы реалистики подобных впечатляющих размеров действительно существуют! Доказательством тому, служит этот фаллоимитатор гигант, способный не только своими возможностями, но и просто внешним видом перехватить дух и задуматься о предстоящем удовольствии.

Вместе с тем, что дилдо обладает не только более чем внушительными размерами (длина игрушки 43 см.!), но и столь ценимой многими пользовательницами реалистичность. Ведь не только мужчины любят глазами, и женщине не менее важно, чтобы ее сексуальные забавы не только были наполнены удовольствием, но и имели эстетическую составляющую. Поэтому, этот фаллоимитатор гигант имеет приятный телесный цвет, набухшие вены по всему упругому стволу, ярко выраженную головку, и огромную мошонку в основании. Естественно, что игрушка еще и очень приятна на ощупь.

Такой огромный фаллоимитатор, обязательно поможет вам испытать на себе совершенно новый уровень стимуляции, сделать мастурбацию более яркой и интересной, а в некоторых случаях даже подготовиться к фистингу. Во всех случаях, не забывайте использовать лубрикант!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет