0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Расширяющиеся - Фаллоимитатор расширяющийся Be Bizarre Blow-Me-Up Large черный, 529133

4965 руб.
Ожидается поступление
ID: 85521 Производитель: Orion, Германия
Артикул: 5291330000

Фаллоимитатор Be Bizarre Blow-Me-Up Large - реалистичная игрушка, выполненная из приятного на ощупь материала. Изделие сделано с грушей, с помощью которой его можно увеличить в размерах. 

Be Bizarre Blow-Me-Up Large выполнен из качественного и прочного латекса. Игрушка представляет собой реалистично выполненный фаллоимитатор с головкой и венами, к которому присоединен шланг с грушей на конце.

Be Bizarre Blow-Me-Up можно таким образом увеличить в диаметре всего несколькими нажатиями на грушу. Фаллоимитатор подарит максимум удовольствия и будет радовать длительное время. Это прочная игрушка, выполненная максимально качественно. Поверхность изделия приятная на ощупь, упругая.  Полная длин

а Be Bizarre Blow-Me-Up - 25 см, рабочая длина - 17 см, диаметр - от 2.5 см до 4.2 см. Увеличить диаметр можно до 13 см. Возле груши находится специальный клапан для спуска воздуха их игрушки. 

Используйте с фаллоимитатором смазки только на водной основе. После использования Be Bizarre Blow-Me-Up обработайте его средством для очистки секс-игрушек и промойте в воде.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет