0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Двухголовые - Фаллоимитатор двойное проникновение L 23 см. D 5 см. телесный, X-MEN-2850

Акции
4440Вы экономите: 15%
3774 руб.
ID: 86688 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-2850

Тем, кто хочет испытать двойное удовольствие, понравится фаллоимитатор двойного проникновения. Он позволяет совмещать вагинальную и анальную стимуляцию, чтобы добиваться яркого многократного оргазма. Секс-игрушка имеет точную анатомическую форму и рельефный рисунок, что обеспечивает естественность ощущений и гарантирует подлинное удовольствие.

Такая секс-игрушка подойдет парам и для использования соло. Она поможет реализовать тайные фантазии и осуществить желания, о которых вы раньше не решались признаться своему партнеру. Парное проникновение может создать иллюзию группового секса, что подарит каждому участнику процесса подлинное удовлетворение.

Для удобства использования игрушка снабжена присоской. Для изготовления используется силикон — этот материал по текстуре наиболее приближен к коже, он легко согревается и создает полную иллюзию естественного секса. Игрушка может использоваться со всеми видами лубрикантов, ее несложно поддерживать в чистоте. Опробуйте двойной фаллоимитатор, чтобы разнообразить сексуальную жизнь в паре и открыть новые варианты совместных эротических игр.

 

  • Длина 22,86 см
  • Диаметр 5,08 см
  • Вес 810 гр
  • на присоске
  • Цвет телесный

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет