0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Двухголовые - Большой двойной фаллоимитатор, X-MEN-9307

3150 руб.
ID: 90099 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-9307

Оригинальный большой фаллоимитатор, кроме своих габаритов, может похвастаться и еще оригинальной формой, от чего он выгодно отличается от всех других дилдо и так популярен среди представительниц прекрасного пола мечтающих о настоящем и неутомимом герои любовнике с большим достоинством.

Прежде всего, этот фаллоимитатор, в отличии от классических состоит из двух дилдо, причем, невероятно реалистичных, которые бы если не черный цвет, со стороны было бы не отличить от настоящего пениса. Гладкие блестящие головки служат гарантией того, что введение фаллоимитатора будет невероятно легким и комфортным, даже если это ваш первый подобный размер, а имитация венозной сетки, призвана дарить особенное наслаждение во время забав, приятно лаская влагалище или анус.

В качестве еще одного приятного бонуса, фаллоимитатор оснащен большой присоской, благодаря которой ваши интимные забавы станут еще более интересными и разнообразными. Каждый раз следует применять лубрикант на водной основе, в достаточном количестве для комфортного проникновения.

Еще один замечательный фаллоимитатор из серии двойных дилдо помогающий каждой желающей девушке насладиться всей прелестью двойного проникновения, или интересным образом начать делать свои первые шаги в направлении фистинга.

В отличии от своих старших собратьев, этот фаллоимитатор имеет чуть меньшие размеры, и два различных по длине дилдо. Такая особенность делает введение игрушки более легким и комфортным, так как гладкие обнаженные головки с имитацией крайней плоти проникают во влагалище или анус по очереди, позволяя им привыкнуть к весьма внушительным объемам. Отдельного внимания заслуживают набухшие венки, не только украшающие двойной фаллоимитатор по всей длине ствола, но и дарящие дополнительную стимуляцию эрогенным участкам тела. И конечно же присоска, без которой эта игрушка не была такой универсальной, ведь закрепив дилдо на ровной поверхности, можно наслаждаться в любой позе не утомляя рук.

Фаллоимитатор изготовлен из приятного на ощупь, упругого и эластичного материала, совместим только со смазками на водной основе.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет