0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Наборы для двоих - Набор Lacshery секс игрушек из 12 предметов покрыты 18 каратным золотом BI-014823H

70500Вы экономите: 30%
49350 руб.
Ожидается поступление
ID: 105135 Производитель: Liaoyang Baile Health Care Product Co.
Артикул: BI-014823H

Идеально подходит для страстной ночи с Вашим партнером. Вы будете избалованы выбором с нашим набором из 12 предметов в шикарном черно-золотом цвете для истинно влюбленных пар. Удивите своего партнера этой коробкой вкусностей и проведите страстную ночь в парных играх. Данный набор состоит из следующих 12 роскошных секс игрушек: 

1. Вибромассажер "Diana" оснащенный мощным мотором с тихой, но очень мощной вибрацией. Его особенностью является то, что он имеет стимулятор клитора, который имитирует посасывающие движения, как при оральном контакте. 12 режимов вибрации и 12 режимов всасывания переключаются с помощь кнопок у основания игрушки. Длинна: 19 см Рабочая длинна: 11,2 см Максимальный диаметр: 3 см Длинна клиторального отростка: 4 см Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

2. Вибромассажер "Wilbur" оснащен двумя мощными вибромоторами, один из которых установлен в головке, а второй в клиторальном отростке. Его особенностью является функция нагрева до 48 градусов по цельсию. Включите его перед использованием, дайте ему разогреться и в бой. Данный казанова не оставит Вас равнодушной, а его тепло унесет Вас на седьмое небо. Длинна: 20,5 см Рабочая длинна: 11,2 см Максимальный диаметр: 3,5 см Длинна клиторального отростка: 4,5 см Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

3. Вибромассажер микрофон Wand "Walter " обладает специальной формой, отлично подходящей для массажа внешних эрогенных зон. Игрушка имеет мягкую, нежную головку из силикона со специальным рельефом в виде ребрышек. Это позволяет еще больше усилить воздействие на чувствительные участки, подходит для стимуляции клитора, половых губ, промежности, груди, либо пениса, мошонки, промежности и у мужчины. Также его можно использовать с целью общего массажа тела. Вибромассажер 'Walter ' позволяет расслабить мышцы и снять избыточное напряжение. Устройство поддерживает 7 режимов стимуляции. Длинна: 21,6 см Максимальный диаметр головки: 5 см Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

4. Вибромассажер кролик "Double Pleasure" изогнутый вибратор со скошенной головкой для прямой стимуляции точки G. Головка изготовлена из особенного мягкого материала, которая не оставит Вас равнодушной. Два моторчика, расположенные в верхней части вибратора,и в клиторальном отростке позволяют насладиться в полной мере 12-ю программами стимуляции. Высококачественный силикон, из которых выполнена игрушка, делают вибратор долговечным и легким в уходе. Длинна: 19,2 см Рабочая длинна: 10,5 см Максимальный диаметр: 3,8 см Длинна клиторального отростка: 6 см Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

5. Вибромассажер Hiram – идеальное сочетание дизайна и потрясающей функциональности. Изогнутой формы утолщенная головка для стимуляции точки G. Выполнен из нежнейшего силикона, обеспечивающего самые реалистичные ощущения и незабываемое удовольствие. Вибратор имеет 30 неповторяемых режимов вибраций. Длинна: 12,3 см Максимальный диаметр: 4,2 см Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

6. Вагинальные шарики "sandy" со смещенным центром тяжести. Диаметр шаров: 3,3 см Длинна сцепки с учетом шаров: 18,5 см 

7. Клиторальный стимулятор "Estelle" идеально подходит для соло-сессий или как аксессуар для прелюдии, силиконовый вибратор с 12-режимами вибраций язычков станет достойным дополнением к вашему прикроватному ящику. Сделанный из великолепного силикона. Включите вибрации и исследуйте различные скорости и модели, пока вы доходите до кульминации. Между тем, портативный дизайн позволяет легко использовать стимулятор в ванне, кровати или душе. Диамеитр: 4,2 см Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

8. Вибратор для двоих "Algernon" – это фантастическая секс-игрушка, которую можно использовать индивидуально или во время полового акта с партнером или партнершей. Обтекаемая форма без стыков и швов способствует нежному проникновению во влагалище. Этот вибратор не только невероятно красив, но многофункционален: он имеет 12 режимов вибрации. Выносной пульт работает от встроенного аккумулятора. Длина клиторального отростка: 9,6 см Диаметр: 2,7 см Длина вагинального отростка: 8 см Диаметр: 2,5 см Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

9. Уникальное виброяйцо "Lris" выполнено из высококачественного медицинского силикона, бархатистого и приятного на ощупь материала. Силикон полностью гипоаллергенный и на 100% безопасный для использования материал. Внутри находится мощный вибромоторчик с 7 различными режимами вибрации. Дополнительная функция игрушки — электростимуляция. Электростимуляция интимных зон – это непередаваемые ощущения, которые доступны в 3 режимах: начиная от легкого покалывания и заканчивая интенсивной пульсацией. Кроме того, вы можете комбинировать вибрацию и электростимуляцию при мощи всего лишь одного нажатия на кнопку управления. Управление режимами вибрации и электро просто и интуитивно понятное — всего 2 кнопки на пульте. Длительным нажатием (2 сек) нажмите на кнопку в хвостике игрушки, далее еще более длительным нажатием (5-7 сек) нажмите на выбранный режим на пульте управления, последующие однократные (быстрые) нажатия на пульте будут менять выбранный режим. Также, яичко полностью водонепроницаемо и прекрасно подходит для игр в воде — например, в ванной или в душе. Длина с учетом хвостика: 19 см Длинна яичка: 7,5 см Диаметр: 3,2 см Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

10. Анальный фаллоимитатор "Arianna" в виде реалистичного фалоса немного волнообразной формы с изогнутой головкой для стимуляции простаты у мужчин и точки G у женщин. Имеет в основании присоску, что позволяет использовать его на любой гладкой поверхности без помощи рук (так называемые свободные руки). Сделан из гладкого, шелковистого материала, очень приятного на ощупь. Водонепронецаем, что делает его привлекательным при использовании в душе или бассейне. Длинна общая: 15,5 см Максимальный диаметр: 3,5 см 

11. Вакуумный стимулятор клитора "Otis" имеет 7 функций всасывания и полностью водонепроницаем.. Почти бесшумная работа приятно удивит. Диаметр отверстия: 1,5 см Длинна: 13 см Диаметр игрушки: 4,3 см Водонепроницаемость Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

12. Оригинальный вибромассажёр "Hermosa" для любителей особых удовольствий. Выполнен в виде анальной «ёлочки». Такая форма интимного аксессуара даёт дополнительный стимулирующий эффект. Может использоваться соло или в парной любовной игре. Изготовлен из мягкого материала, дарящего приятные тактильные ощущения. Вибрация обеспечивается с помощью съёмной вибропули. Общая длинна: 13,7 см Рабочая длинна: 10,8 см Максимальный диаметр: 2,5 см Водонепроницаемость Питание: встроенный аккумулятор (шнур USB для зарядки входит в комплект) 

Все игрушки из данной коллекции водонепроницаемы, изготовлены из безопасного медицинского силикона. Одной из особенностей данной коллекции является то, что 10 предметов из 12, покрыты 18 каратным золотом!


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет