0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Вагинальные насадки - Электростимулятор Mystim Julian 46300

5849 руб.
ID: 26091 Производитель: Mystim, Германия
Артикул: 46300 Материал: Металл
Внесите разнообразие в сексуальную жизнь, заказав электростимулятор Mystim Julian (46300) в нашем каталоге. Эта маленькая игрушка заставит вас по-другому взглянуть на интимные ролевые игры и получить от них еще больше удовольствия. Этот компактный электростимулятор изготовлен на основе пластика и хирургической стали. Ввиду этого вам не придется беспокоиться о том, что его применение приведет к каким-либо неприятным последствиям, аллергическим реакциям или раздражению мягких тканей половых органов.
Данный аксессуар отличается от аналогов тщательно проработанной эргономикой и идеальной геометрической формой. Он не будет сковывать ваши движения во время занятий сексом и не вызовет дискомфорта. Чтобы игрушка всегда оставалась в идеальном состоянии и чистоте, достаточно лишь после каждого использования протирать ее мягким полотенцем, смоченным в теплой воде.
Для полноценной работы прибора необходимо дополнительно приобрести аналоговый или электронный электростимулятор Mystim, который используется в качестве источника питания для игрушки. Все эти приспособления не займут много места в вашей постели во время ролевых игр. Не придется отвлекаться от своего партнера и осторожничать, чтобы случайно не повредить аксессуар.
 

Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет