0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Анальные насадки - Электростимулятор Don Juan 46340

5472 руб.
Ожидается поступление
ID: 26080 Производитель: Mystim, Германия
Артикул: 46340 Материал: Металл

Анально-вагинальный электростимулятор Don Juan (46340) используется для стимулирования зоны ануса и влагалища. Массажер подарит незабываемые ощущения в постели, дав возможность насладиться запретными сторонами любви. Насадка электростимулятора имеет компактные размеры и предназначена для тех, кто хочет впервые испытать ранее незнакомые чувства. Корпус модели выполнен из медицинской стали и мягкого пластика — гладкого, теплого и приятного на ощупь, почти как кожа. Этот материал понравится ценителям нежных прикосновений.

Массажер имеет удобную форму и отлично стимулирует восприимчивые точки интимной зоны. Эргономичность порождает комфорт — насадка с вибратором не помешает влюбленным ласкать друг друга в крепких объятиях. Питание электростимулятора осуществляется от блока питания Pure Vibes или Tension Lover. Эти компактные изделия тоже не станут помехой страстному сексу.

Безусловно, эта модель электростимулятора — лучший вариант для тех, кто хочет впервые получить анальное или вагинальное удовлетворение с помощью секс-игрушек. Можете не сомневаться — это изящное изделие доставит непревзойденные эмоции вам и партнеру. Мы рады предложить выгодные цены на продукцию ведущих производителей, обращайтесь! 
Это вагинально / анальный стимулятор с маленькими проводящими областями, которые расположены достаточно далеко друг от друга, за счет этого достигается более насыщенная и интенсивная стимуляция.  Так как поля контакта расположены друг от друга на некотором расстоянии то стимуляция более насыщенна. При этом область между полями контакта тоже является стимулирующей.  Внимание! Работает от электростимулятора-блока питания Mystim Tension Lover или Pure Vibes (в комплект не входит, приобретается отдельно).  Внимание! Есть противопоказания! Перед использованием прибора внимательно ознакомьтесь с вложенной инструкцией!  Размер: диаметр 2,5 см, длина 14 см. Вес: 160 гр.  Don Juan Anal & Vaginal Probe (2mm Plug) Электростимулятор MyStim, длина 14.00см, диаметр 2.00см


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет