0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Джага-Джага рекомендует - Интимный гель вкус ДЫНЯ 200 мл., BMN-0024

Акции
1116Вы экономите: 15%
949 руб.
ID: 85169 Производитель: БиоМед Нутришн, Россия
Артикул: BMN-0024

Любите эксперименты в сексе и не боитесь радовать партнера новыми интересными идеями? Попробуйте интимный гель JUICY FRUIT со сладким ароматом дыни, чтобы провести незабываемую ночь страсти. Лубрикант облегчает проникновение и гарантирует легкое скольжение, он позволит получить максимум удовольствия без каких-либо неприятных ощущений. Гель-смазка подойдет для легкого массажа чувствительных эрогенных зон, чтобы прелюдия стала источником наслаждения для обоих партнеров.

Что объясняет популярность?

Гель изготовлен на водной основе без добавления жировых компонентов, поэтому им легко и удобно пользоваться. Он не оставляет пятен на постельном белье, после применения его можно просто смыть водой. Лубрикант легко распределяется по поверхности, шелковистая текстура дает приятное ощущение прохлады и свежести. Ощущения во время секса станут более яркими. Выбрать его стоит еще по нескольким причинам:

  • Гипоаллергенный состав. Безопасное средство не вызывает раздражения кожи и слизистой, не провоцирует неприятных ощущений.
  • Экономичность. Одной упаковки смазки хватает на долгое время благодаря небольшому расходу.
  • Легкое нанесение. Улучшение тонуса интимных мышц позволит сделать удовольствие насыщенным и продолжительным. Средство подойдет для использования во время упражнений Кегеля.

Особенности применения

Используйте лубрикант во время прелюдии, чтобы максимально насладиться интимной близостью с партнером и создать нужный настрой. Он подходит для использования с силиконовыми и иными эротическими игрушками, это универсальный выбор для анального и вагинального секса.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет