0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Чулки и пояса - Чулки с резинкой чёрный с красным бантом, DJ_2015

750 руб.
ID: 91028 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_2015

Ни для кого ни секрет, что женские ножки, это предмет самого пристального внимания каждого мужчины, и то, что способно свести его с ума, заставив сердце биться чаще, вместе с тем возжелав полностью отдаться во власть искусной соблазнительницы.

Эти чулки с резинкой, представляют  из себя совершенное орудие соблазнение, которое подчеркнет красоту, и уникальную, природную сексуальность каждой представительницы прекрасного пола. Легкие, ажурные чулки, имеют довольно широкую кружевную резинку, которая плотно обхватывает ногу, надежно удерживает наряд на положенном месте, и позволяет выглядеть безупречно даже без пояса и пажей.

Но, главной изюминкой, которой обладают такие чулки с резинкой, конечно же являются яркие и пикантные алые банты. Они, делают этот предмет женского гардероба, по-настоящему оригинальным, соблазняющим, и возбуждающим. Они могут быть как полноценным самостоятельным нарядом, способным превратить женщину в богиню красоты и изящества, а также стать прекрасным дополнением к любому другому эротическому наряду, сделав его по-настоящему совершенным и идеальным!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет