0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Очень большая анальная втулка L 25 см. D 10 см. чёрная, X-MEN-3001

4996 руб.
ID: 86033 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-3001

Крупная анальная втулка понравится ценителям фистинга — такая игрушка пополнит домашнюю коллекцию и позволит испытать новое наслаждение вместе с партнером или наедине с собой. Изящная вытянутая форма обеспечит постепенное введение, ребристая поверхность усилит приятные ощущения. Она продемонстрирует, что размер имеет значение: увеличенный диаметр в 9,9 см сделает ее отличным подарком для истинных ценителей запретных удовольствий.

Эта игрушка непременно порадует ценителей и станет украшением коллекции. Она подходит для стимуляции анальной области, может использоваться мужчинами и женщинами при подготовке к анальному сексу. Основание снабжено присоской, что позволяет освободить руки во время любовных игр.

Для безопасного использования втулка снабжена ограничителем, она очень удобна для сексуальных утех. Черный гипоаллергенный силикон приятен на ощупь, он не вызывает никаких нестандартных реакций. При использовании желательно применение большого количества лубриканта с расслабляющим эффектом, он предотвратит возможный дискомфорт. Втулку несложно поддерживать в чистоте после каждого применения.

  • Длина: 25,4 см
  • Диаметр: 9,9 см
  • Вес: 1250 гр
  • Цвет: черный


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет