0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Боди, Монокини, Теди - Сексуальное боди красное с чулками , DJ_62052

1380 руб.
ID: 87046 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_62052
Сексуальное красное боди с чулками станет основой соблазнительного образа, который не оставит равнодушным ни одного мужчину. Такой наряд подчеркнет красоту фигуры, каждое движение будет пробуждать страсть и вызывать желание прикоснуться к его обладательнице. Черная и красная полупрозрачная ткань не скрывает тело, но маскирует самые сокровенные места, чтобы пробудить в партнере еще большее возбуждение. Такая одежда будет отлично смотреться в сочетании с яркими вечерним макияжем и обувью на шпильках.
 
Боди на бретелях лишь незначительно прикрывает грудь — оно подчеркивает красоту зоны декольте, что очень важно в искусстве соблазнения. Живот  остается закрытым, ведь многие мужчины считают эту часть тела особо сексуальной. Чулки на брительках смотрятся по-настоящему роскошно. Одежду можно сделать частью образа восточной красавицы или использовать как самостоятельное средство соблазнения партнера.
 
Боди выполнено из гипоаллергенного материала: он не раздражает кожу в чувствительных местах, костюм не стесняет движения. Новый наряд поможет создать атмосферу страсти и насладиться интимным общением друг с другом.


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет