0 руб.
0 штук(и)
0 шт

С вибрацией - Анальная вибропробка Small Rechargeable Anal Plug малая, 4773-23

9545 руб.
ID: 85299 Производитель: PipeDream, США
Артикул: 4773-23 PD Материал: Силикон

Перезаряжаемая анальная вибропробка идеальна по размеру и эргономична, чтобы сочетать удивительную стимуляцию с длительным комфортом. Элитный силикон супер-шелковистый на ощупь и гипоаллергенен, что делает его самым безопасным материалом для беспроблемного анального использования.   

Нажмите и удерживайте кнопку одним касанием на основании плага, чтобы активировать вибрации, затем выберите один из вариантов пульсации. Чтобы выключить его, нажмите и удерживайте кнопку еще раз, пока устройство не отключится. Узкий ствол в основании позволяет вашим мышцам удерживать пробку, в то время как широкий ограничитель гарантирует, что она не проскользнет слишком далеко внутрь. Попробуйте его в душе или спа-центре и включите время ванны в удовольствие!   

Вам никогда не придется беспокоиться о замене батарей - перезаряжаемый анальный виброплаг будет работать до двух часов за один заряд, что делает его идеальным для острых ощущений. Для зарядки вставьте провод зарядного устройства в маленький порт рядом с кнопкой питания и подключите другой конец к источнику питания USB.   Очистка является легкой после удовольствия с Refresh Toy Cleaner и теплой водой.   

Инструкции по зарядке: Вставьте разъем USB-кабеля в маленькое отверстие в основании плага. Время зарядки составляет около 1,5 часов, а время работы составляет около 2 часов.     

Анальная вибропробка малая серии Elite Small Rechargeable Anal Plug Pipedream, c вибрацией, длина 10.9 см, диаметр 3.6 см



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет