0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Продлевающие смазки - Крем для пениса и яичек с экстрактом яиц быка Taurin Extra Strong , 617032

1996 руб.
Ожидается поступление
ID: 79196 Производитель: JoyDivision
Артикул: 6170320000

Волшебная мазь для пениса и яичек, содержащая таурин и настоящий экстракт вытяжки яиц быка. Оказывает укрепляющее и стимулирующее действие, улучшает эрекцию, придает сил и выносливости. Taurix extra strong - это мазь для члена и мошонки, содержащая таурин и вещества из яиц быка. Активные вещества оказывают оптимальное действие в области гениталий.  Данный препарат улучшает эрекцию полового органа, снимает усталость или повышает работоспособность.

Небольшое количество крема наносят на пенис и яички и мягкими массирующими движениями втирают до полного впитывания.  Только для наружного применения!  

О производителе: Joy division – это известный немецкий производитель интим-продукции под брендами AQUAglide, BIOglide и EROpharm. На сегодня Joy division – самый популярный в Европе производитель высококачественных лубрикантов и другой интимной продукции. Компания выпускает более 200 различных продуктов, которые реализовывают по всему миру. Лубриканты под брендами компании известны отличным качеством, легко смываются, не оставляют следов и идеально подходят для использования с интим-игрушками.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет