0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Новинки - Интимный гель вкус ПИНОКОЛАДА 200 мл., BMN-0026

Акции
1116Вы экономите: 15%
949 руб.
ID: 85171 Производитель: БиоМед Нутришн, Россия
Артикул: BMN-0026

Гель JUICY FRUIT со вкусом и ароматом коктейля «Пина колада» — отличный выбор для тех, кто хочет разнообразить интимную жизнь и подарить партнеру незабываемую ночь страсти. Гель-смазка подойдет для вагинального или анального секса, его легко использовать с любыми эротическими игрушками и презервативами. Он сделает интимные места более чувствительными, что позволит получить максимум удовольствия от любовных переживаний.

Лучший выбор для эротических игр

Гель обеспечивает мягкое проникновение и нежное скольжение, он позволит забыть о любых неприятных ощущениях и отдаться чувственной страсти. Использовать его удобно по нескольким причинам:

  • Водная основа. Состав без жировых компонентов не пачкает одежду и постельное белье, его легко смыть водой.
  • Гипоаллергенный состав. Смазка не содержит веществ, способных спровоцировать неприятные реакции.
  • Освежающий аромат. Ненавязчивый запах поможет создать нужный настрой, чтобы забыть о скованности и раскрыться перед партнером.

В составе присутствуют натуральные компоненты и экстракты, которые подарят бодрость и обеспечат прилив сил для любовных свершений.

Способ применения

Смазка наносится тонким слоем на интимную зону или секс-предмет, ее удобно использовать во время эротической прелюдии. Она отлично подойдет для массажа чувствительных областей тела для возбуждения и положительного настроя. Идеальное увлажнение повысит комфорт обоих партнеров во время секса, и ночь станет по-настоящему незабываемой.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет