0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Хиты продаж Джага-Джага - Костюм Пасхальный зайка и мужской костюм в подарок (6 предметов), 6507

2850 руб.
ID: 86847 Артикул: DJ_6507

Ролевые игры привносят новизну в привычные отношения. С помощью ярких сексуальных нарядов девушки чувствуют себя дерзкими и привлекательными, а мужчины получают возможность побыть кем-то другим и увидеть избранницу в новом свете.

Отличным вариантом станет костюм пасхальной зайки для девушки и мужской костюм. В комплект входят трусики с ярким зеленым бантом для него и яркий набор для нее: комбидресс, перчатки, чулки и ободок с ушками. На комбидрессе есть небольшая белая кокетливая юбочка. Белые чулки выглядят очень красиво, они подчеркивают стройность ног. Открытый вырез украшен оборками. Лиф на бретелях подчеркивает грудь. Все выполнено в красно-белой гамме. Материал не натирает и не доставляет неприятных ощущений. С костюмом легко обыграть сценарий, добавить эротизма и новизны в прелюдию.

Сделайте ваш вечер пикантный и возбуждающим. Набор для двоих — возможность доставить удовольствие друг другу, направить сексуальную жизнь в новое русло, изменить привычным традициям. Соблазнительный образ зайки понравится каждому мужчине. Дополняйте комплект аксессуарами, каблуками и секс-игрушками, меняйте образы и оставайтесь соблазнительными.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет