0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Хиты продаж Джага-Джага - Кетсьюит сетка с узорами цвет чёрный с красными завлекающими бантами, DJ_3704

850 руб.
ID: 92096 Производитель: ООО Джага-Джага
Артикул: DJ_3704

Искали идеальный эротический наряд? Вы его нашли! И это ни что иное, как этот столь восхитительный и провокационный комбинезон-сеточка. Именно он и никакой другой способен сделать ваш образ вызывающе-провокационным, и романтичным одновременно. А разве не это 100% способ покорить сердце даже самого неприступного мужчины. 

Кетсьюит, обволакивает все тело и ножки крупной эротично смотрящейся сеточкой, которая украшена оригинальным, элегантным, и абстрактным узором, что делает ваш образ еще более изящным и сексуальным. Но, главной особенностью и изюминкой этого кетсьюита, являются вырезы на животики, груди, и конечно же в интимной области. Именно они делают особый акцент на столь эрогенных и желанных мужчинами участках женского тела. Тем более, в качестве бонуса вы получаете возможность предаваться любовным утехам, не снимая столь замечательный эротический наряд как этот кетсьюит. 

Кроме этого, комбинезон сеточку изящно украшают банты из розовой атласной ленты. Четыре из них расположены на стыке вертикальных разрезов, а два других оригинальным образом прикрывают возбужденные соски. На плечах кетсьюит удерживается с помощью двух изящных нитей.

Для придания образу особой интриги, под комбинезон-сеточку можно надеть миниатюрные стринги. Но, насколько сильно вы хотите подразнить и завести мужчину, - решать вам!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет