0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Гиганты для фистинга - Анальная втулка Груша с шаром L 22 см. D 8,0 см. чёрная, X-MEN-3007

3996 руб.
ID: 86698 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-3007

Втулка для анального применения — это возможность попробовать новое в эротических играх. Секс-инструмент внушительных размеров — 22,4 см в длину и 8,0 см в диаметре. Любители экстремального удовольствия оценят аксессуар по достоинству.

Втулка анатомической формы выполнена из черного силикона. Форма позволяет безболезненно ввести предмет. Желательно использовать анальные смазки на силиконовой или водной основе для минимизации неприятных ощущений. Материал прошел проверку на безопасность. Он не вызывает воспаления, раздражения, аллергии, не травмирует нежную кожу.

Вводить игрушку нужно осторожно, для безопасности продуман ограничитель. Крупные размеры требуют предварительной подготовки, что является яркой прелюдией к дальнейшему действу. Втулка создает ощущение заполненности и стимулирует эрогенные зоны. Покрытие гладкое, поэтому вероятность повреждений минимальна.

Добавьте яркости в половую жизнь. Игрушка может использоваться во время секса для ощущения двойного проникновения. Она усиливает оргазм, помогает изучить свое тело, открыть новые грани удовольствия.

  • Длина: 22,4 см
  • Диаметр: 8,0 см
  • Вес: 1200 гр
  • Цвет: черный


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет