0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Эротическое бельё - Костюм полицейского+кепка+наручники+плётка, DJ_7002

3990 руб.
ID: 90401 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7002

Увидев такой костюм полицейской надзирательницы, ни один мужчина не устоит пред искушением полностью отдаться  во власть женщины и выполнить все ее нескромные прихоти.

Костюм  «Полицейская надзирательница» состоит из сексуального боди с полупрозрачными рукавами переходящего в леггинсы, стильной кепки с кокардой, плетки-флоггера для сладких и чувственных наказаний, и конечно же наручников, которые помимо своей основной функции усмирения непослушного «мальчика», могут выполнять роль оригинального стильного пояска придающего женщине особого шарма. Выглядит он невероятно реалистично, и имеет все детали для того, чтобы образ строгой и властной госпожи был полным и совершенным

Такой костюм полицейской будет не только незаменим во время самых ярких ролевых игр (в том числе и БДСМ), но и как никакой другой поможет разнообразить интимную жизнь каждой пары, сделав ее максимально интересной и красочной. А кроме того, что он смотрится невероятно сексуально и возбуждающе, такой наряд очень практичен и прост в уходе, - достаточно просто протирать его по мере необходимости влажной салфеткой.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет