0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Части тела - Стимулятор Кулак для фистинга L 26 см. D 9.5 см. чёрный, 1016-01

3496 руб.
ID: 86695 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-3008

Стимулятор для фистинга точно повторяет контуры кисти. Аксессуар в длину составляет 26,4 см, в диаметре — 9,5 см. Модель черного цвета выполнена из гладкого силикона. Он безопасен для здоровья, гипоаллергенный материал исключает дискомфорт при введении.

Это имитатор руки человека, сжатой в кулак. Любители фистинга по достоинству оценят игрушку. Крупные размеры стимулятора, предназначенные для растяжения анальных и влагалищных мышц, позволят испытать яркие ощущения. Игрушку используют с силиконовым или водным лубрикантом. Смазка облегчит введение и поможет избежать травм.

Аксессуар выполнен с учетом анатомических особенностей. При использовании достигается максимальная стимуляция. Он подойдет как новичкам, так и экспериментаторам с опытом. Форма плотно сжатого кулака позволяет проникнуть глубже, не травмируя слизистую. Глубина введения контролируется. Перед применением нужно подготовиться — расслабиться и настроиться на интим. При этом сами приготовления принесут немало удовольствия.

Пополните свою коллекцию новой секс-игрушкой для экстремального удовольствия. Она внесет свежесть в отношения, поможет узнать тело и раскрыть новые грани чувственности.

Кулак для фистинга черного цвета выполнен в натуральную величину с реалистичными пальчиками и костяшками. В основании имеется отличная присоска.

Общая длина - 24 см, рабочая длина - 23 см., макс. диаметр - 8,6 см., мин. диаметр - 5,7 см. Материал - ПВХ.

Веc нетто: 700 гр Веc брутто: 817 гр

Рабочая длина: 23 Минимальная ширина: 5,7 Максимальная ширина: 8,6 Общая длина: 24

Цвет: Черный  Материал: ПВХ



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет