0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Виброшарики - Тренажер Кегеля Magic Motion Crystal Duo темно-зеленый, 861162

Акции
6850Вы экономите: 15%
5823 руб.
ID: 108124 Производитель: Magic Motion
Артикул: 861162

Magic Motion Fun Town Crystal - это двойные вагинальные шарики из нежного силикона, с отягощением в виде стеклянного шара и 10 режимами вибраций, которые помогает усилить мышцы тазового дна и делают тренировку максимально приятной.

Возможность управления с помощью смартфона через приложение, значительно расширяет пределы использования шариков.  Стеклянный шар можно использовать как отдельный вагинальный тренажер.  Вагинальные шарики с вибрацией Magic Motion Fun Town Crystal, изготовлены из бархатистого силикона и имеют удобный хвостик, что делает их использование комфортным и безопасным. 

Всего у смарт-тренажера есть 10 различных установленных режимов вибрации, пульсации и эскалации. С помощью специального приложения Whats Sense (доступно для Android и iOS), можно создавать свои собственные режимы с touch-контролем, получать удовольствие от вибраций под ритмы любимой музыки и передавать управление партнеру. Зарядка занимает 1,5 часа, полного заряда аккумулятора хватает на 60 минут работы.


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет