0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Вибромастурбаторы - Мастурбатор полуторс анус и вагина с вибрацией, BM-009175

6634 руб.
ID: 69789 Производитель: Liaoyang Baile Health Care Product Co.
Артикул: BM-009175 Материал: TPE
Компактный размер, во внутренней текстуре - шарики, продольные и поперечные ребра, извилистое отверстие. Гибкая небольшая вагина "PASSION LADY" обладает рельефной внутренней текстурой. Упруга и эластична даже больше, чем женская вагина. Восхитительные линии, шарики и ребра помогут вам получить огромное удовольствие. При введении вы почувствуете ощущения «узкого входа». Внутренняя структура: Вы испытаете мягкие и приятные ощущения, как в настоящей вагине, а узкие продольные ребра, рельефные шарики и поперечные складки дополнительно эрегируют Ваш пенис. Узкая часть в основании мастурбатора и вакуумный массаж немного отложат вашу кульминацию, чтобы продлить приятные моменты до эякуляции. Все секс игрушки из этого материала нуждаются в определенном уходе. Очищать желательно сразу после использования, мягким моющим средством, Просушить на хлопковом полотенце.Желательно обработать тальком
(сухую и чистую секс игрушку положить в пакет, насыпать немного талька и встряхнуть несколько раз). Внутреннюю поверхность обработать с помощью спринцовки с тальком. Хранить в темном месте, при температуре не выше 25 градусов.
Рекомендуется использовать лубрикант только на водной основе. Лубриканты на жировой основе повредят материал.
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не храните секс игрушки из этого материала рядом с другими секс игрушками без упаковки, так как это может вызвать химический конфликт и нежелательную химическую реакцию между материалами, например, секс игрушка может просто "растаять" и др.
Размер 21 см х 15.5 см.
Материал: TPE
Вибрация: Да
Длина, см: 15.50
Длина рабочей зоны, см: 21.00
Кол-во скоростей вибрации: 3
Кол-во режимов вибрации: 3
Тип упаковки: Коробка
Торговая марка: Baile
Тип элемента питания: AA
Цвет: Телесный


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет