0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Трусики и шортики - Костюм хаки топ и шортики+пилотка+плётка, DJ_7006

3650 руб.
ID: 91944 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7006

Этот эротический наряд, - отличный выбор для пар, желающих привнести в свою интимную жизнь новую струю. Кроме того, он позволит женщине примерить на себя совершенно новый образ, и занять доминирующей положение. Хотя и мужчина будет не прочь почувствовать себя в новом амплуа, и познать все прелести секса с девушкой форме. Естественно, что такой сексуальный комплект, доставит массу удовольствия обоим партнерам. А может быть, даже станет отправной точкой в мир увлекательных и радостных ролевых игр. В набор входит:

Топ с лаковым воротником и декором из стальных заклепок. Он  притягивает внимание к груди, и при этом оставляет руки и спинку открытыми.

Короткие облегающие шорты с имитацией широкого ремня на большой пряжке. По бокам, вставки из лаковых лент на заклепках.

Небольшая стильная пилотка.

Плетка с хвостом средней длины из мягких ремешков. Она подходит не только для ласк или шлепков по телу, но и интимным органам.

Поможет девушке насладиться властью над мужчиной, а в случае не послушания осуществить приятную порку. С ее помощью, вы сможете получить совершенно уникальные ощущения, и открыть новые эрогенные участки тела. Купить эротический ролевой костюм цвета хаки, означает сделать интимные встречи еще более насыщенными и интересными!


Возможные варианты замены


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет