0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Тренажер Кегеля - Виброяйцо Magic Motion Kegel Magic Vini розовое, 861030

Акции
5400Вы экономите: 10%
4860 руб.
ID: 88105 Производитель: Magic Motion
Артикул: 861030

Мощнейшее виброяйцо Magic Vini от Magic Motion - это качественное устройство по производству женских оргазмов и вагинальных ласк. Секс-игрушка поддерживает Bluetooth 4.0 и управляется специальным приложением на смартфоне. 

Magic Motion Magic Vini - виброяйцо, которое изготовлено из высококачественного гипоаллергенного силикона и безвредного пластика. Мягкий гладкий силикон безумно приятен к коже. Бархатистая поверхность принесет нежное тактильное удовольствие при контакте с игрушкой. Все материалы абсолютно безопасны и безвредны для здоровья, а также не несут негативного влияния на организм. Они не содержат в составе фталатов и иных вредных веществ. Все выполнено так, дабы Вы получали максимум наслаждения и комфорта во время секс-игры.   Виброяйцо имеет гладкую поверхность со слегка зауженным ребристым кончиком. Такая форма изделия позволяет комфортно вводить игрушку внутрь и извлекать ее. Для удобного извлечения Magic Vini оснащено силиконовым шнурком, на котором расположена кнопка включения/выключения девайса и управления режимами вибрации. Ребристый участок добавит больше красок в ощущения во время стимуляции.

Особенностью Magic Vini является возможность управлять секс-девайсом как непосредственно кнопкой на основании игрушки, так и дистанционно с помощью специального приложения на смартфоне или планшете. В самом виброяйце уже встроено 7 различных режимов вибрации, которые переключаются одним лишь нажатием кнопки.

Если Ваш смартфон поддерживает Bluetooth 4.0, то смело качайте приложение Magic Motion. Найти его Вы можете в App Store и Google Play, оно находится в свободном доступе и с бесплатным скачиванием. Интерфейс приложения достаточно понятен, поэтому разобраться в нем не составит Вам огромного труда. Просто выберите свою игрушку в списке секс-гаджетов от Magic Motion и синхронизируйте ее с телефоном. Отнимет это у Вас буквально пару минут. Зато после Вы сможете получать истинное наслаждение, пикантно развлекаясь Magic Vini часами.

В приложении Вам будет доступна масса разнообразных режимов вибрации, которые Вам, несомненно, нужно будет испробовать на себе! Помимо готовых шаблонов Вы сможете создавать и собственные индивидуальные режимы вибрации. Также в Вашем расположении окажется контроль голосом и звуками. Дистанционное управление секс-игрушкой станет доступным и Вам, и, если Вы пожелаете позабавиться не одна, Вашему партнеру, который может даже находиться на другом конце света.

Смело передавайте бразды правления и наслаждайтесь пикантными экспериментами вдвоем. Общайтесь с помощью вибраций и наслаждайтесь в реальном времени на расстоянии. К тому же, новая усовершенствованная и модернизированная функция ChatControl позволит Вам и Вашему партнеру мгновенно и без помех подключится к общему чату для интимного продолжения отдаленно, а не попросту для пустых разговоров. Обязательное условие - приложение Magic Motion должно быть установлено на телефоне как у Вас, так и у Вашего партнера. После установки Вы сможете найти и выбрать человека/партнера/друга да и вообще кого угодно, у кого установлено приложение, из списка Ваших контактов или даже друзей на фейсбуке. Экспериментируйте, пробуйте и испытывайте новые ощущения, находясь с человеком даже на разных континентах. 

Работает секс-игрушка на перезаряжаемом аккумуляторе. Для подзарядки необходимо подключить девайс к источнику питания с помощью USB-кабеля. Кабель входит в комплект.   Корпус Magic Vini водонепроницаемый, что позволяет Вам наслаждаться и одновременно релаксировать в ванной или душе. 

Виброяйцо совместимо с:  iPhone 4S и выше (включая новые планшеты с поддержкой Bluetooth 4.0); Android OS 4.3 и выше (включая новые планшеты с поддержкой Bluetooth 4.0).

Основные характеристики:  безвредный гипоаллергенный 100% силикон; водонепроницаемый корпус; общая длина - 23.7 см, длина виброяйца - 9.5 см, длина шнурка - 14.2 см, диаметр - 3.8 см; вес - 58 грамм; мощный моторчик; встроенный аккумулятор; версия Bluetooth 4.0. управление с помощью приложения Magic Motion. Работа вибратора и управление:  модернизированная и обновленная версия ChatControl для легкого подключения с Вашим партнером; 7 встроенных режимов вибрации; большое количество режимов вибрации в приложении; контроль голосом, музыкой; возможность играть устройством вместе с партнером на расстоянии в реальном времени; двойное управление - дистанционное через приложение и с помощью кнопки на самом устройстве; возможность управления без приложения; кнопка питания и подключения по Bluetooth; перезаряжаемость; время работы игрушки - 3.5 часов.

В комплекте:  виброяйцо Magic Motion Magic Vini; зарядное USB-устройство; инструкция; чехол для хранения. Виброяйцо необходимо использовать с увлажнительным лубрикантом исключительно на ВОДНОЙ основе. Использование смазки позволит Вам получать более приятные и комфортные ощущения. После интимных процедур устройство следует очистить специальным средством для секс-игрушек. 

  • Характеристики: Длина: 9,5 см; Диаметр: 2,7 см;
  • Материал: Медицинский силикон;
  • Цвет: Розовый;
  • Кол-во режимов вибраций: 7; Водонепроницаемый;
  • Тип питания: аккумулятор; Гарантия: 1 год.

 

Видео обзор Magic Vini от Magic Motion



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет