0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Стимуляторы простаты - Анальный стимулятор, BI-014286

2534 руб.
ID: 67302 Производитель: Liaoyang Baile Health Care Product Co.
Артикул: BI-014286 Материал: Силикон

Любите экспериментировать в постели и всегда ищете новые способы разнообразить интимную жизнь? В таком случае анальный стимулятор станет отличным выбором. Заказав его, решите сразу ряд проблем:

  • Избавитесь от скуки и нехватки ярких впечатлений во время полового акта. С анальным стимулятором сексуальная жизнь наполнится новыми красками и эмоциями.
  • Испытаете неповторимое наслаждение от эротических игр. Стимулятор нежно воздействует на эрогенные зоны и дарит удовольствие, которое ни с чем несравнимо.
  • Надолго забудете о проблеме перевозбуждения. Игрушка не только качественно массажирует анус, но и положительно воздействует на предстательную железу. При ее использовании повышается чувствительность эрогенных зон и увеличивается время полового акта.
  • Защитите себя от некоторых заболеваний, вызванных застоем секрета в предстательной железе. Целительное воздействие на простату помогает усилить кровоток и улучшить состояние половых органов.

Предлагаем совершить покупку уже сегодня. Для этого заполните поля в форме онлайн-заказа или позвоните по телефону. Ждем заказа!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет