0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Оральные смазки - Интимный гель вкус БЕЙЛИС 100 мл., BMN-0023

Акции
840Вы экономите: 10%
756 руб.
ID: 85168 Производитель: БиоМед Нутришн, Россия
Артикул: BMN-0023

Освежить сексуальную жизнь и привнести в нее нотку новизны поможет интимная смазка в стильной упаковке с ароматом и вкусом «Бейлис». Гель имеет ненавязчивый запах, пробуждающий чувственность. С ним легко безбоязненно экспериментировать и открывать новые горизонты в сексе — лубрикант увлажняет, питает, улучшает скольжение. Он позволит забыть о натирании, жжении, боли и других неприятных ощущениях.

Зачем нужна смазка?

Прелюдии и эротические игры станут еще приятнее, если использовать специальный гель. Он безопасен для здоровья, используется с латексом и любыми эротическими игрушками (даже во время упражнений Кегеля). Для достижения эффекта достаточно нескольких капель средства, поэтому оно станет экономичным выбором. У геля есть несколько преимуществ:

  • В меру жидкая консистенция, благодаря чему гель легко распределяется, но не растекается и не скатывается в процессе.
  • Водная основа позволяет использовать гель, не опасаясь пятен на постельном белье. Он легко смывается с кожи и отстирывается с ткани. В составе нет масел.
  • Гипоаллергенный состав не дает неожиданных реакций. Состав не содержит раздражающих веществ и красителей. Вероятность побочных эффектов сведена к минимуму.

После нанесения остается легкое ощущение холода. Нет жжения или резкого запаха, который может сбить настрой.

Возможности применения

Флакон с оригинальным дизайном и удобной крышкой позволит выдавить нужное количество смазки. Она подойдет для вагинальных или анальных утех. Активное увлажнение защитит нежную слизистую от микроповреждений, разрывов и сухости. Смазка улучшает кровообращение эрогенных зон, усиливает возбуждение, делает оргазм ярче.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет