0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Расширитель вагины - Влагалищный расширитель (гинекологическое зеркало) Vaginal Speculum металлический, 146-1041

Акции
3449Вы экономите: 15%
2932 руб.
ID: 85732 Производитель: O-Products
Артикул: 146-1041

Металлический влагалищный расширитель — уникальная секс-игрушка для ролевых игр. Она позволит сделать вашу сексуальную жизнь более разнообразной, интересной и увлекательной. С помощью этого гинекологического зеркала вы проведете детальное обследование влагалища своей жены, девушки или любовницы. Во время подобных процедур значительно усиливается половое возбуждение и обеспечивается мощная стимуляция женских эрогенных зон.

Расширитель вагины производится из высококачественной нержавеющей стали. Материал отличается гипоаллергенными свойствами и не создает благоприятные условия для размножения и развития вредных бактерий. Поверхность инструмента легко очищается проточной водой и обыкновенными моющими средствами (мылом, например). Щупы расширителя не подвергаются окислительным процессам и не ржавеют даже после многих лет ежедневной эксплуатации.

Чтобы приобрести этот аксессуар для БДСМ-сессий, фетиша и ролевых игр, создайте заказ на нашем сайте. Менеджер оперативно свяжется с вами по телефону, чтобы согласовать все детали заказа.

  • Материал: медицинская сталь (нержавеющая)
  • Длина: 10,5 см
  • Ширина: 3,5 см
  • Сделано в Европе
  • Коллекция: Kiotos Bizarre


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет