0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Платья клубные - Платье черное лаковое и трусики, DJ_7035

2990 руб.
ID: 90400 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7035

Такой невероятно сексуальный, провоцирующий на самые откровенные, и как правило, нескромные фантазии наряд, как черное лаковое платье с миниатюрными трусиками, с легкостью сведет с ума любого мужчину, и сделает его настоящим фанатом красоты и женственности своей избранницы.

В комплект входит мега сексуальное лаковое платье, эффектно подчеркивающие все прелести женской фигуры и делающее акцент на бюсте с помощью тонких ремешков и чокера, который выглядит как ошейник, столь незаменимый в БДСМ играх.

Этот набор, в мгновение ока превратит каждую женщину в эталон сексуальности и богиню соблазнения. Тем более, он может быть использован как вместе, так и по отдельности. В любом случае, девушка в нем будет выглядеть невероятно сексуально и соблазнительно, а предстоящая ночь, станет одной из самых жарких и бессонных. Черное лаковое платье и трусики, невероятно просты в уходе, так как не требуют стирки, а просто элементарного протирания влажной салфеткой. Не упустите свой шанс стать настоящим идеалом сексуальности и женского очарования!

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет