0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Новинки - Вибромассажер реалистик на подошве присоске BW-008077Z

6428 руб.
Ожидается поступление
ID: 23272 Производитель: Liaoyang Baile Health Care Product Co.
Артикул: BW-008077Z Материал: TPR

Вибромассажер выполнен реалистично: рельеф, яички, головка, венозный рисунок. Размеры по-настоящему впечатляющие — длина достигает 37 см. Материал комфортный на ощупь, безопасный, не травмирует слизистую. Вибратор имеет подвижную основу, сгибается, что доставляет особое удовольствие, открывает больше возможностей для использования. Подошва-присоска позволит крепить его к гладким поверхностям, менять позиции, подбирать наиболее удобный способ применения, а вибрация поможет добраться до вершин экстаза. Управлять вибрирующими движениями можно с пульта.

Использовать вибромассажер желательно с лубрикантом, облегчающим скольжение. Побалуйте себя эротической игрушкой. Крупные размеры и усиленная вибрация доставят невероятное удовольствие, а присоска позволит использовать прибор даже в душе. С помощью пульта вы сможете приближать или отдалять оргазм, усиливать возбуждение по своему желанию, а натуралистичный рельеф никого не оставит равнодушным.


Большой и мягкий гигант с вибрацией ! Мощный вибромассажер, изготовленый из самого реалистичного материала - киберскина ,оснащен гибким хребтом, засчет этого он подвижен, и может сгибаться что приносит дополнительное удовольствие,  полные яички доставят Вам еще больше удовольствия.

 
Длина, см: 37.50  Диаметр, см: 5.70


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет