0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Новинки - Стимулятор клитора WOMANIZER black черный 582000 0000

16142 руб.
Ожидается поступление
ID: 26170 Производитель: Womanizer
Артикул: 582000 0000 Материал: силикон/пластик
Черный стимулятор клитора WOMANIZER black (582000 0000) с леопардовым принтом подарит незабываемую ночь и доставит своей хозяйке безграничное удовольствие. Это отличная игрушка для тех, кто готов познать тайные желания тела и открыть себя для бушующего пламени страсти. Корпус изготовлен из безопасного приятного силикона, рабочая часть выполнена из пластика.
Стимулятор клитора обеспечивает воздействие вакуумом на чувствительную зону без прямого контакта, что делает его крайне эффективным. Гаджет можно настроить на режим нужной интенсивности, и время, проведенное с ним, будет по-настоящему волшебным. Прибор имеет 6 режимов работы, поэтому легко настроить нужную интенсивность воздействия, постепенно увеличивая или уменьшая ее.
Многократные опросы подтвердили, что эта секс-игрушка может стать лучшим выбором для получения особенного удовольствия. Стимулятор клитора подарит радость и позволит лучше узнать собственные желания, что дает возможность разнообразить сексуальную жизнь. Наш магазин поможет вам реализовать все тайные фантазии и не стесняться своих стремлений. Мы рады предложить интимную продукцию по невысоким ценам, гарантируем анонимную доставку.
 
 

 


 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет