0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Лиф и юбочка - Костюм сексуальный Белый Зайка: лиф и трусики+ушки+перчатки+чулки (5 предметов), 6302

3980 руб.
ID: 87044 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6302

Черно-белый эротический костюм пушистого зайки состоит из лифа, трусиков, ушек, перчаток и сексапильных чулок. Примерив такой наряд, можно соблазнить грозного хищника или притвориться невинной жертвой, которую захочется заманить в западню. Сочетание кружева, лент и соблазнительной сетки производит внушительный визуальный эффект, разжигая потайные желания. С помощью комплекта можно разыграть различные сюжеты ролевых игр, привнеся желанное разнообразие в постельный ритуал, который уже попахивает рутиной.

Преобразившись с пикантного зайку, ставшего символом сексуальной свободы благодаря журналу Playboy, вы продемонстрируете партнеру свою раскрепощенность и готовность к экспериментам в интимных играх. Роль брутального хищника и грозного завоевателя придется по вкусу даже самому робкому мужчине. Приобретая комплект, получаете возможность вывести на новый уровень стабильные отношения и реанимировать затухающую страсть.

Сексуальный и возбуждающий костюм белой зайки — отличный способ удивить и порадовать партнера, вернув любовным играм былую страсть. Обворожительная и раскрепощенная зайка сумеет воплотить в реальность фантазии своего любимого, а эротичный наряд поможет освободиться от комплексов и настроиться на безудержный страстный секс без каких-либо условностей. С его помощью легко реализовать различные сценарии ролевых игр в постели, чтобы подарить двоим массу удовольствия.

В комплект входит 5 предметов: эротичные черно-белые трусики с кружевной отделкой, белые чулки-сеточки, лиф с изящным бантиком, кружевные перчатки и ободок с заячьими ушками для дополнения образа. Игровой костюм открывает все прелести фигуры, но эстетично прикрывает самое главное, оставляя простор для мужского воображения и чувственной фантазии. Эротичный костюм поможет вжиться в образ изящной соблазнительницы и подарить партнеру незабываемую ночь.

 

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет