0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Лиф и юбочка - Эротичное трио лиф+пояс+трусики (3 предмета), DJ_7123

Акции
3950Вы экономите: 20%
3160 руб.
Ожидается поступление
ID: 91936 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7123

Если хотите чтобы страсть между вами воспылала с новой силой, тогда не упустите купить комплект эротического белья, которому нет равных. В нем, вы сможете предстать перед партнером во всей своей красе, и вызвать у него восторг своим появлением. Топ, юбочка и трусики выполнены в одном стиле, и выглядят невероятно сексуально. В то же время, они не забывают подчеркивать природную красоту и привлекательность вашего тела.  Весь комплект белья выполнен из нежнейшего ажурного кружева, придающего образу легкости и изысканности. Ну а оригинальный дизайн, ставит такой наряд на верхнюю ступеньку пьедестала в плане одежды для соблазнения. 

Лиф прикрывает только нижнюю часть груди. Имеет широкий поясок и элегантные накладки на плечи, которые одновременно являются оригинальным чокером. Область декольте украшена узором из тонких нитей.

Юбочка мега короткая, даже не прикрывает интимную область. В качестве пикантного дополнения имеет узкий поясок на талии.

Трусики стринги классического кроя, на тонкой резинке. 

Весь комплект белья смотрится невероятно сексуально и возбуждающе. А его полупрозрачность вызывает еще большее желание обладать такой невероятной красоткой. Побалуйте себя и своего мужчину!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет