0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Разные - Платье скромная монашка+шлейф+трусики (3 предмета), DJ_6125

2380 руб.
Ожидается поступление
ID: 90968 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6125
Даже скромность иногда может быть соблазнительной! Как доказательство этого – платье скромной монашки, которая несомненно мечтает о плотских утехах еще больше чем любая другая женщина. Поэтому, не упустите возможность купить ролевой костюм, способный моментально превратить любую девушку в церковную служительницу, внутри которой бушует адское пламя страсти и желания того, чтобы ею овладел мужчина!
 
Главным предметом создающим костюм скромной монашки, конечно же является длинное черное платье, однако… с пикантным и неоднозначным вырезом на левой ножке. Также, имеется небольшой вырез в области декольте кокетливо приоткрывающий грудь, белый воротничок напоминающий чокер, и короткие рукава. Платье отлично сидит по фигуре и декорировано белой бахромой и крестом спереди.
 
Для самых «скромных» монахинь предусмотрены трусики, которые не грех и забыть надеть, а также белый апостольник для головы с ниспадающим черным шлейфом из фатина.
 
А в целом, костюм скромной монахине смотрится невероятно реалистично, но в то же время сексуально и возбуждающе. Поэтому такой наряд, станет настоящей изюминкой в вашем эротическом гардеробе!
 

Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет