0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Учительница - Строгая учительница с очками и указкой (6 предметов), DJ_7115

2380 руб.
ID: 90948 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7115
Садись, 2! А точнее ложись, и получай удовольствие, ведь к тебе направляется строгая училка, которая готова наказать своего непослушного ученика и тем самым доставить ему не земное наслаждение. Согласитесь, о сексе сексапильной, яркой, и молодой учительницей мечтал каждый, и может быть даже ради того, чтобы заслужить ее внимание не делал уроки и вел себя самым неподобающим образом.
 
Теперь, никому не нужно прогуливать уроки или дерзить, чтобы насладиться близостью со столь экстравагантной особой. Достаточно просто купить костюм строгой учительницы и подарить его своей второй половинки, чтобы интимная жизнь вмиг наполнилась яркими красками и доставила ни с чем несравнимое по остроте ощущений удовольствием. Тем более, ролевой костюм учительницы включает все, что для этого нужно:
 
- кетсьюит имитирующий боди и чулки в среднюю сеточку, имеющий интересный узор и делающий особый акцент на самых интимных участках женского тела;
- минималистичную юбочку в полоску, которая даже не способна прикрыть интимную зону;
- такой же галстук-чокер;
- сексапильные очки;
- и конечно же, костюм строгой учительницы не был бы таким полным и завершенным, если бы не указка, которая прежде всего предназначена для сладких и приятных наказаний!
 

Строгая учительница с очками и указкой ( 6 позиции), DJ_6357

В комплекте кетсьюит сетка , юбка, очки, галстук, указка, трусики .


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет