0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Стюардесса - Костюм Соблазнительная стюардесса, DJ_8701

2950 руб.
Ожидается поступление
ID: 90996 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_8701
Для тех, кто мечтает о неземном удовольствии, и мечтает улететь на седьмое небо от счастья, и был придуман это невероятно сексуальный костюм стюардессы. В нем, каждая девушка сможет ощутить себя небожительницей, а мужчина, - реализовать свою одну из самых тайных эротических фантазий – заняться сексом со строгой и соблазнительной представительницей авиалиний.
 
Наряд, призван оригинальным способом подчеркнуть все прелести, и красоту женской фигуры, а также стать поводом для проведения самых «улетных» ролевых игр, при этом даря возможность каждому из партнеров, ощутить себя в совершенно новом амплуа, и получить самые незабываемые впечатления от интимных встреч.
Костюм стюардессы состоит из:
 
Элегантного синего платья с пикантным воротничком и белыми вставками. Оно выполнено из эластичной блестящей ткани, идеально ложится по фигуре, а также оставляет открытыми область декольте и бока. Это не только смотрится невероятно эротично и возбуждающе, но и позволяет девушке наслаждаться прикосновениями сильных и одновременно нежных мужских рук.
Стильная пилотка с кокардой, придающая образу реалистичности.
Короткие белые перчатки в мелкую сеточку.
Белые чулочки в крупную сетку, акцентирующие внимание на красоте женских ног.
Такой костюм стюардессы – настоящее совершенство, и прекрасный повод для сексуальных экспериментов или воплощения в жизнь многих эротических сценариев!
 


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет