0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Снегурочка - Платье Снегурочки +колпак+трусики+бантик на шею 50-54 р., DJ_71119

2380 руб.
ID: 86806 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_71119

Нарядное платье Снегурочки размера XXL поможет создать соблазнительный образ в новогодней тематике. Он не разочарует поклонника истинной женственности — такой костюм продемонстрирует красоту пышных форм и поможет эффектно замаскировать недостатки фигуры. Комплект позволит создать завершенный образ героини зимней сказки, это отличный вариант для совместного празднования в интимной обстановке.

Облегающее платье ярко-красного цвета украшено принтом в виде снежинок и дополнено белой меховой отделкой. В том же стиле выполнен праздничный колпак — образ напоминает о главном символе праздника Санта-Клаусе. Платье на бретелях красиво облегает фигуру, подчеркивает талию и линию бедер. В сочетании с ярким макияжем и обувью на высоком каблуке оно будет смотреться неотразимо. Такой наряд не оставит равнодушным ни одного мужчину.

В комплект также входят соблазнительные трусики красного цвета и бант на шею, они помогут создать завершенный привлекательный облик. Каждая деталь подчеркивает женственность, платье поможет партнерам сыграть в ролевую игру и подарить друг другу настоящее удовольствие.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет