0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Горничная, официантка - Комплект горничной и мужские трусики (5 предметов), 6501

3580 руб.
ID: 86829 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6501

Ролевые игры понравятся тем, кто любит острые ощущения, а также парам, желающим разбавить скуку, добавить в привычный секс что-то нестандартное. Для подобных экспериментов есть целый набор костюмов и приспособлений. Выбирайте одежду на свой вкус и удивляйте мужа, друга или любовника. Перевоплощаться могут не только дамы: костюмы продаются комплектами, чтобы оба партнера смогли примерить новые роли.

Комплект для двоих в стиле горничной порадует обоих партнеров. В него входят боди, болеро с белым бантом, чепчик, чулки для женщины и трусы для мужчины. Это позволит раскрепоститься и порадовать друг друга. Для девушек есть красивое черное боди с белыми вставками и открытым вырезом. Лиф на тонких бретелях открывает и подчеркивает грудь. Чулки удлиняют и стройнят ноги. Чепчик и болеро дополнят образ развратной служанки. Для парней в комплекте есть трусики, которые можно обыграть как угодно или просто использовать как красивый аксессуар.

Образ сексуальной горничной понравится каждому мужчине. Костюм подойдет для разнообразных сценариев. Например, можно затеять игру с элементами подчинения или же сделать служанку коварной и искушенной соблазнительницей.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет