0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие фаллоимитаторы - Фаллоимитатор изогнутый Kerwins Cock L 31 см чёрный, X-MEN-3011

5640 руб.
ID: 86696 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-3011/1016-13

Удобный изогнутый фаллоимитатор разнообразит интимную жизнь и внесет нотку новизны в отношения. Его длина составляет 31 см,  

Игрушка сделана из качественного силикона, прошедшего проверку. Материал безопасен для здоровья, не вызывает раздражения, аллергии, не травмирует слизистую.

Изогнутая форма доставит незабываемое удовольствие, она позволит стимулировать точку G. Отдельно стоит отметить крупные размеры фаллоса. Секс-игрушка понравится как новичкам, желающим открыть новые грани удовольствия, так и опытным экспериментаторам. Самые смелые используют фаллоимитатор для анальной стимуляции. Обязательно использование лубриканта, позволяющего избежать травм, сделать введение приятным и комфортным.

Фаллосы такого большого размера рекомендуется вводить постепенно, используя качественный лубрикант, сначала на небольшую глубину. Подготовка превращается в возбуждающую прелюдию.

Присоска позволяет крепить ее к ровной поверхности и имитировать различные позы. Игрушка понравится обоим партнерам, поможет достичь новых вершин удовольствия и испытать экстаз. Интересный дизайн, анатомическая форма и ребристая поверхность усилят оргазм и сделают процесс интима незабываемым.

  • Длина: 31 см
  • Диаметр 2.7 инч
  • Вес: 700 гр
  • на присоске
  • Цвет: черный


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет