0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Джага-Джага рекомендует - Интимный гель вкус КОКОС 200 мл., BMN-0025

Акции
1116Вы экономите: 15%
949 руб.
ID: 85170 Производитель: БиоМед Нутришн, Россия
Артикул: BMN-0025

Интимный гель JUICY FRUIT с освежающим ароматом кокоса внесет приятное разнообразие в интимную жизнь пары и поможет открыть новые грани удовольствия. Смазка подойдет для вагинального и анального секса, это универсальный вариант для любых эротических экспериментов вдвоем или наедине с собой. Состав на водной основе удобен для нанесения, он не пачкается и легко смывается.

Особенности состава и использования

Гипоаллергенный гель подходит всем, смазка станет пикантным дополнением к любовной прелюдии и повысит удовольствие от секса. Легкий запах кокоса не покажется навязчивым, тропическая свежесть поможет забыть о скованности во время любовной игры и полностью отдаться наслаждению. Продукт имеет ряд преимуществ:

  • Удобное применение. Средством легко воспользоваться во время эротической прелюдии. Нежными массирующими движениями нанесите его на чувствительные зоны, чтобы обеспечить легкое проникновение.
  • Безопасность. В составе отсутствуют любые вредные компоненты, средство не вызывает аллергических реакций.
  • Экономичность. Благодаря небольшому расходу одной упаковки хватит надолго.

Гель поможет забыть о скованности и дискомфорте, он специально создан для тех, кто не боится экспериментировать.

Условия заказа

Подарите себе и партнеру новые ощущения, чтобы провести незабываемую ночь, полную ярких переживаний. Оформите заказ на сайте по выгодной стоимости, гарантируется быстрая доставка. Гарантирован анонимный заказ, товары доставляются в непрозрачной упаковке для сохранения конфиденциальности.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет