0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Боди, Монокини, Теди - Сексуальное боди изумрудного цвета, DJ_7150

2390 руб.
ID: 90949 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7150
Шик, изящество, великолепный вид, и уникальным образом подчеркнутую сексуальность вам с легкостью и без труда обеспечит это эротическое боди благородного изумрудного цвета, которой украсит ваше тело своей роскошью и сногсшибательным видом. В нем, вы безусловно станете самой богиней обольщения и воплощением эротизма, а каждая интимная встреча будет наполнена комплиментами и словами восхищения в ваш адрес!
 
Это сексуальное боди выполнено из атласной ткани бирюзового цвета, и по бокам дополнено вставками из черного ажурного кружева. В нем поражает все! Начиная от того как оно идеально облегает тело и подчеркивает все достоинства фигуры, и заканчивая тем, насколько идеально гармонирует подобная цветовая гамма.
 
Кроме этого, боди уникальным образом открывает грудь, сохраняя идеальное соотношение между полной откровенностью и чарующей интригой. Ну а коротенькие, едва заметные рукава, придают наряду еще большей пикантности и создают интригу. В качестве милого и приятного бонуса, выступает воздушный бант на левом бедре, который превращает девушку облаченную в это боди, в самый дорогой и шикарный подарок для избранного мужчины!
 


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет