0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Kружевной бейбидол и трусики размер XXL 50-54, DJ_71125

2950 руб.
ID: 90995 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_71125
Этот бебидол, просто создан для того, чтобы каждая женщина, в том числе и обладающая пышными формами была не только достойна рубенсовских полотен, но и невероятна желанна своим мужчиной. При этом, вызывая у своего партнера чувство восхищения, восторга, и конечно же сексуального возбуждения как никогда для этого!
 
Это сексуальное платье, имеет весьма оригинальный и стильный дизайн. Белые чашки лифа, украшены черным кружевом и полностью прикрывая грудь, интригуя мужчину и провоцируя его на самые нескромные фантазии. Шея украшена широким чокером, соединяющимся с топом четырьмя тонкими лентами. Ну а все тело, игриво прикрывает полупрозрачное платьице с имитацией сетки и оборкой из кружев.
 
Такой бебидол не только вы глядит эротично и возбуждающе, но и делает женскую фигуру более желанной и утонченной, а сам образ, - невероятно сексуальным и достойным восхищения! В нем, вы станете как никогда желанной своим любимым мужчиной, а интимная жизнь, приобретет совершенно новый оттенок, от чего удовольствие обоих партнеров, несомненно вырастет в разы!
В комплекте бейбидол и трусики. 


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет